Старты легкоатлетов!

18-20 мая 2022года  в г. Красноярске состоялись соревнования Первенство Красноярского края по легкой атлетике. Успешно выступили на этих соревнованиях обучающиеся ДЮСШ управления образования администрации г. Минусинска .

Победителями в своих возрастных группах стали: Смирнов Захар в беге на 110метров с барьерами, Широков Богдан в беге на 200метров ,  Коробейникова Ульяна  в 3-ом прыжке, Вербицкий Арсений  на дистанции 3000метров, Орешков Роман на 3000метров  с препятствиями, Дубинина Екатерина  на дистанции 3000 метров.

Второе место Широков Богдан 100 метров, Орешков Роман 1500 метров, Черепанов Антон 3-ой прыжок.

Третье место Дубинина Екатерина на дистанции 1500 метров, Вербицкий Тимофей  на дистанции 2000 метров  с/п .

По результатам соревнований трое воспитанников: Смирнов Захар, Коробейникова Ульяна и Широков Богдан включены в сборную Красноярского края для участия в первенстве Сибирского Федерального округа, который пройдет в городе Иркутске 2-4 июня 2022года . Желаем ребятам успешно выступить!